KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подсветка косметического зеркала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар
max-47 Написано: 12-01-2014 16:29 | PostID= 292 717

Как то не правильно имея косметическое зеркало, но не иметь подсветки, тем более иногда супруга пользуется, при включенном штурманском свете и ей не видно и мне в темное время суток мешает вести автомобиль.

Заказан плафон от новой Елантры, цвет совпадает с нашей обивкой, заказал только правый

Вырезаем трафарет и помечаем место установки плафона,теперь узнаем глубину с помощью шила, места достаточно

 

 режется очень легко обычный канцелярский ножом

 

разъем для плафона использовал, тот который шел на плафон багажника (был срезан и убран плафон багажника для установки ленты). Подошел идеально.

 

Плафон сидит плотно, козырек также как и раньше полностью прижимается, нет зазоров.

 


Подключил параллельно к центральному плафону (для этого нужно его снять), там два проводи (+, -)
Включается кнопкой, а выключается как бы автоматически, кнопку в обратное положение переводит козырек.

 

Всем ровных дорог.

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Молодца скинул в FAQ! Snail



 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ваще класс и по цвету, как штатный! красавчик! Yes

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Сомнительная приблуда на мой взгляд+к тому же надо резать родную обшивку, чего не очень хотелось бы. Не знаю у кого как, но там такое противненькое зеркальце стоит (сделано не пойми из чего, все волнами идет и размер маленький), что у меня ни одна дама для полноценной "раскраски" им не воспользовалась. ИМХО!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS