KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ситуации на дорогах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро
Михаил 68 [e8] Написано: 01-01-2013 6:40 | PostID= 263 034

А случай вот какой был...Еду с дачи. Время близится к полуночи. На спидометре 95км\ч .Тормозит инспектор. Куда мол торопишься- знак 60? Я ему -Домой говорю...поздно. Подаю права.Он смотрит изумленно как-то на дату выдачи. 1979 год. Я ,говорит еще не родился...Отдает права обратно со словами Езжай, не торопись. Я аж проникся к этому гайцу.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

При подобном случае(инспектор попался хороший), мну назвали хулиганом и отпустили под обещание больше так не делать Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Меня в Тамбове безжалостно фотали и домой отправляли письма счастьяSmile



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тормозят меня как-то в Курске (в то время еще на ВАЗ-2106), смотрят - номера Воронежские, прописка Подмосковная, по рации диктуют номер водительского удостоверения, чтобы пробили, в ответ говорят, что таких прав вообще нет, а потом спрашивают, где выдано, ГАЙцы поглядели, как заржут - в ХабаровскеBig Smile. Сказали - ну ты даешь, и штраф выписывать не стали (превышение скорости в то время 50 р.)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Проезжаю Кострому (в сторону Ярославля), дорога хорошая, дома закончились, поля. Скорость 117км. Горка. Жена показывает на машину справа и говорит, что там фотоаппарат, я не замечаю.Знаки 50,  30,  пост ГАИ, тормозят вежливо. Идем на пост. Мне показывают мою машину на компьютере, меня и скорость, а потом пальцем в окошко где кончается населенный пункт (за постом). Виноват, сколько? ............Сдача будет с 5000р? Улыбнулись и отпустили.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Господа, не далее как 7-го числа, в 9 утра еду по Ильинскому шоссе в сторону рублевки и после моста задолбался тащиться за пенсионером ну и обогнал его, получился обгон с выездом на встречку (два колесика всё-таки выехали за полосу), плюс нарушение скоростного режима (шел где то 125км\ч) и возле перелеска встречают меня ДВА "бойца невидимого фронта", один молодой лет 20, второму лет 30.

Итог общения: разговорились, пообщались на разные темы,  после этого ребята просто попрощались со мной без всяких штрафов и протоколов!Правда такое случилось первый раз за мой 20-летний водительский стаж.

(ну здесь мне немного повезло - во-первых у них был конец смены, во-вторых попались общительные ребята)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Выходит,день задался

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

699-42:
.Он смотрит изумленно как-то на дату выдачи. 1979 год.

дата выдачи 79-й год или стаж вождения с 79-го года?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

И то и другое

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

699-42:

И то и другое

с советскими правами ездим? ни в жисть не поверю

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

technokiller:

699-42:

И то и другое

с советскими правами ездим? ни в жисть не поверю

 

А...Вон ты о чем! Уменя в портмоне лежат старые и новые. Как то показывал ребятам на работе,да так и оставил...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Наверное, все эти ДПС-ники были такими добрыми, потому что, на таких машинах были:

 

Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Не Игарях, те были на Форде, на Таурусе. но в тот раз, я уже реально прощался с правами когда к их машине шел.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS