KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

-34градуса ночь!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

alkuimov Tongue Tied [:S] Написано: 21-02-2010 9:15 | PostID= 171 699

Моей машине 1год 7месецев, километраж 44,256.

Сегодня около 4 утра когда у нас в Екатеринбурге било около -34, Приехав в пункт А и заглушив её на 5 минут, а потом снова завел, я обнаружил, что датчик температуры у меня просто лежит даже +30 не показывает, а из печки дует прохладой, да к тамуже ужастно троила, я остановился заглушил сного завел все осталось как прежде. Я снова заглушил проверил сам температуру масла теплое, проверил тосол теплый. Скинул + клему на 10 минут, чуть  от холода не окачюрился, на бросил завел  и решил медленно поехать, через пол часа слава богу температура пошла верх и все ок.

Че это было понять не могу, Но первый раз в городе стоял на своей машине и мерз.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Свечи могут быть, не менял после 30 тыс.?

-

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Лично я к зиме готовил машину таким образом: Во-первых поменял все свечи, хотя сказали, что они на троечку и с минусом, ВВ провода (пришлось) и аккумулятор взял 62 Multu. Знаешь и у нас было и 34 и ниже заводился ведь (вернее моя ласточка)Smile Так что к следующей зиме готовься максимально. И кстати машина живет на улице!!!

 |  |  Íàâåðõ

всё из за свечей у меня тоже было,завёл троит,на следующий день нормально работает.

Москва

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS