KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не заводится двигатель.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 1 Follower

ogmdudarov@mail.ru
Не Оцениваемые

Новодвинск Арх.обл. Kia Spektra 2007г.в. (ИЖ)

А не снимая дроссельной узел можно прочистить?

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ogmdudarov@mail.ru:

А не снимая дроссельной узел можно прочистить?

 

Лучше ненадо, все будет в топливной рампе

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ogmdudarov@mail.ru:

А не снимая дроссельной узел можно прочистить?

 

а чо 10 минут потратить жалко? или 50 рублей на прокладку дроссельной заслонки жалко?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
ogmdudarov@mail.ru
Не Оцениваемые

Новодвинск Арх.обл. Kia Spektra 2007г.в. (ИЖ)

прокладку 5 дней ждать надо.

 |  |  Íàâåðõ
ogmdudarov@mail.ru
Не Оцениваемые

Новодвинск Арх.обл. Kia Spektra 2007г.в. (ИЖ)

да и не в заслонке дело! Она бы все равно заводилась!!!!! Ладно, завтра однозначно на галстук и в сервис. Потом отпишусь в чем причина. Тут в одной из тем человек писал, что ДАД может сюрпризы выкидывать, и при этом ошибка не высвечивается. У меня раньше, временами, были косяки с хх. Глохла на хх.

 |  |  Íàâåðõ
ogmdudarov@mail.ru
Не Оцениваемые

Новодвинск Арх.обл. Kia Spektra 2007г.в. (ИЖ)

Я вот почему еще этот вопрос задавал. Опять же где то тут писали, что можно так сделать. Топливопровод снимать с топливной рампы надо. Т.о. можно всю гадость высрать минуя рампу. Но чета мне эта идея тоже не нравится.

 |  |  Íàâåðõ
ogmdudarov@mail.ru
Не Оцениваемые

Новодвинск Арх.обл. Kia Spektra 2007г.в. (ИЖ)

Вот ведь ни одно дельно ни совета, ни мысли от тебя. У Вас репертуар такой)Surprise

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ogmdudarov@mail.ru:

Вот ведь ни одно дельно ни совета, ни мысли от тебя. У Вас репертуар такой)Surprise

Слушай, ты сам то себя слышишь?! Сам стока предположений выдвинул, а что из этого сделал?! Экстрасенсы на другом форуме сидят.

Тебе советы нужны, лови: меняй рхх, чисть форсунки, чисть дроссель, меняй свечи и катушку, замеряй давление в топливной рампе - меняй насос, замеряй АКБ нагрузочной вилкой, скидывай настройки сигнализации - на какой узел идет разрыв по ней.....!

Мало?!? Еще накидать. А то сидим руку в брюку, а х... в карман и ждем панацеи. Ни кто не угадает. Тем более ты на сервис уже настроен, ехай - пол цены спектры там оставишь.

 

 |  |  Íàâåðõ
ogmdudarov@mail.ru
Не Оцениваемые

Новодвинск Арх.обл. Kia Spektra 2007г.в. (ИЖ)

Заменил: фильтра, насос, свечи, вв провода. АКБ в норме. 

Про советы, рамзесу было одресовано.

 |  |  Íàâåðõ
ogmdudarov@mail.ru
Не Оцениваемые

Новодвинск Арх.обл. Kia Spektra 2007г.в. (ИЖ)

По сигналке: разрыв на стартер идет. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, братуха, а ему пох на твои советы - он же не слышит никого - он твердит своё - я сам всё сделаю, а Вы лохи! флаг в руки и удачи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
ogmdudarov@mail.ru
Не Оцениваемые

Новодвинск Арх.обл. Kia Spektra 2007г.в. (ИЖ)

Просто нет слов. Нахрен ты вообще чтото тут пишешь? 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Насос - в смысле топливный? После замены началось?

 |  |  Íàâåðõ
ogmdudarov@mail.ru
Не Оцениваемые

Новодвинск Арх.обл. Kia Spektra 2007г.в. (ИЖ)

Нет. Это я уже после. Я сначала думал сетку заменить, она засрана , в стакане даже ошметки от какой то газеты или этикетки были. После замены сетки изменений не было. Думал может из-за этого насос давление стал мало выдавать. Заменил.

Короче, вообще п...ц: вышел я вчера из дому оттаскивать свой авто в сервис. Думаю дай еще раз тыркну на удачу....Бац, завелась. И работает нормально. Все таки решил в сервис сгонять на всякий случай. Там пани руками развели, мол вроде все норм. Сказали езди пока не случится снова косяк. Электрик только сказал, что похоже на иммобилайзер. Но ведь лампочка ИММО горела (и не моргала), т.е. ключ распознавала, и схватывала она. 

 |  |  Íàâåðõ
ogmdudarov@mail.ru
Не Оцениваемые

Новодвинск Арх.обл. Kia Spektra 2007г.в. (ИЖ)

Всеже может РХХ сюрпризы выдает? Я его всеж таки заменю. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS